Вы задаёте вопросы здесь, потому что не кому их задать в реале?

*Скиф* Мастер (1869), закрыт 14 лет назад
Мы были так быстро знакомы
В движенье безудержных дней
Вплетались легко полутоны
Беседы твоей и моей.

Как в поезде просто доверить
Попутчику боль и печаль,
Сердца распахнув, словно двери,
О главном в пространство кричать.

И думать, навряд ли поможет
Случайный такой разговор,
И все же надеяться, может
Слова и советы не вздор.

И близость возникнет внезапно,
Как будто знакомы давно.
А что там покажется завтра,
Наверное, нам все равно.
Лучший ответ
Марина С. Мудрец (16444) 14 лет назад
здесь можно получить больше разных ответов!... и никто тебя не осудит за твой вопрос! ))))
Источник: лю ответы)))
Остальные ответы
ВетерW )) Мудрец (11279) 14 лет назад
вреале все мнению субъективные....
qwertyui Мудрец (15494) 14 лет назад
Как Вы Догадались?!?
Наталья Черепанова Гуру (2995) 14 лет назад
я много с кем общаюсь-но хочется большего... истина где то рядом...
Снежок Просветленный (41377) 14 лет назад
Хочется узнать мнения людей которые не знают меня !
Хедин Мастер (1445) 14 лет назад
А ты здесь их задаешь потому, что не с кем пообщаться в реале?) ) А вообще Интернет это техническая реализация ноосферы, общего информационного поля Земли. И сколько бы у тебя не было друзей и знакомых, они всегда будут лишь частью общего информационного пространства...
Иришка Гуру (3311) 14 лет назад
лично для мя, ответы на некоторые очень важны, я их спрашиваю как в реале, так и в енете, я просто хочу знать мнение каждого!