pomogite, mne srochno nado perevsti slovo s angliyskogo, no lingvo mne ne pomoglo, slovo takoe << hilthynbima>>

Emmily Gevorkyan Мастер (1452), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Focstrot53 Гуру (4174) 15 лет назад
А слово правильно написано?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723117) 15 лет назад
Такого слова в английском нет. Даже полный словарь Мюллера о нем не упоминает.
Никита Гуру (2607) 15 лет назад
странно, но мне кажется в слове ошибка =)
ТАТА Мудрец (19545) 15 лет назад
Или это слово не английское, или в нем ошибка. потому что даже англо-английские толковые словари не содержат такое слово. Любопытно, а вы его выдумали или в каком нибудь контесте встретили????; -)
Источник: переводчик