В каждом-ли храме можно почувствовать божью благодать?

Iron Гуру (3391), закрыт 14 лет назад
От посещения храма впечатление как будто побывал в учереждении по обмену духовных ценностей на материальные.
Лучший ответ
kliss Знаток (449) 15 лет назад
не все церковные стены к себе подпускают людские мысли
Остальные ответы
yura derevyanko Оракул (78200) 15 лет назад
Все зависит отвас, от вашего духовного состояния на данный момент.
ТАТЬЯНА Мыслитель (5701) 15 лет назад
Не там ищете, в душе поищите, тогда без разницы в таком месте молиться. Удачи!
Альберт Просветленный (26577) 15 лет назад
Божью благодать ты можешь почувствовать в себе. если конечно немного постараешься. в Библии написано что в каждом человеке может быть храм Божий. Дух Святой дышит где хочет ничем не ограничен
Gomer Simpson Просветленный (45831) 15 лет назад
Вообще то в деревенских церквушках благодати больше получаешь, правда и туда уже с больших городов паломники ездят.
warwar Мудрец (15468) 15 лет назад
если проводятся храмовые богослужения....