бывает такое ,когда обида не проходит ?

Natascha Просветленный (45537), закрыт 15 лет назад
мелочь ,пустяки, обидели меня сегодня дважды,ну даже не обида это .. не могу настроение восстановить ! я вообще отхожу очень быстро а иногда и внимания не обращаю на чепуху,а тут зацепило ,ну не могу ,уже и про людей тех не думаю,а тошно и както злобно на душе,представляю как мое лицо скрутило .. аж все мышцы в напряжении! люди,что сомной?
Лучший ответ
гвоздика Мудрец (11038) 15 лет назад
бывает, если эта обида находит для себя пищу.... голодовку ей объявите и не кормите, она и издохнет... Не давайте этой обжоре отожраться, до невероятных размеров... В темный чулан её , запереть... и ключ выбросить...
Остальные ответы
Девушка-магнАт Просветленный (30149) 15 лет назад
Ложитесь спать)) ) Вы просто устали))
Алёна Конста Гуру (3990) 15 лет назад
видно Вас очень сильно обидели. простите их.... станет легче.
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Интересно,как простить такую хамку,как ты?
катёна Знаток (348) 15 лет назад
пройдет.... Радуйся жизни и пошли тех кто тебя обидел=)
Источник: Собственный опыт
Елена Секретарева Мастер (1347) 15 лет назад
Весенняя депрессия или синдром хр. усталости, пообщайся с хорошей подругой, поделись неприятностями и тебе полегчает.
Жменька Мудрец (12509) 15 лет назад
значит сильно проняла.. . бывает.. . сама вроде тоже отходчивая но под час трудно спустить горькую обиду от близких.. . а от постороних так вообще внимания не обращаю
Kullatnuni Мыслитель (6876) 15 лет назад
такое бывает. это не страшно.
1)напишите свою обиду и сожгите этот лист
2)напишите свою обиду, и попробуйте посмотреть на неё с другой стороны, может получится посмеяться над ней?? ?
3)расскажите об этом близкому другу. обсудите это, спросите его совета.
4)поговорите с обидевшими вас людьми (если это возможно)
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Говорют, любую депрессию или стресс снимает чтение. Почитайте любимые стихи или книжку.!!!
JigSAW the 2nd Знаток (286) 15 лет назад
Попробуй написать какой нибудь стих или что-то похожее на это, возможно станет легче
милая Профи (993) 15 лет назад
Простите их, утром будет легче...
maruska67 Мастер (1563) 15 лет назад
Вспомните о хорошем, о том, что радует Ваше сердечко. Не накручивайте себя постоянными мыслями об обидах. Все продет, утро вечера мудренее.
Ксю Профи (646) 15 лет назад
Зацепило з живое.... Проанализируй, что те люди хотели этим сказать - просто ляпнули, не подумав, , или была причина. Если первое, то они и сами уже наверное пожалели, а если второе - разберись с причиной. А сначала, поспать-утро вечера мудренее
виктория вешева Мыслитель (6880) 15 лет назад
как обычно я говорю: да пусть живут! то же ведь твари божьи...