Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Та-а-ак..Фингал , кажись замазала...Метёлку одолжили...Так чё?? Мож...по маленькой???))))

Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404505), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ROGER Искусственный Интеллект (333965) 15 лет назад
Замазки так не хватит на завтра...
Источник: :)))
Просто...ЛюдмилаИскусственный Интеллект (404505) 15 лет назад
Хватит!))) Ну не могу ж я с тобой,некрасивая обчаться!)))
ROGER Искусственный Интеллект (333965) Прости... О красоте твоей ни слова не сказал я... Моя вина... Достоин порицанья...
вован Вовкин Гуру (3639) 15 лет назад
Почему по маленькой, у меня предложение по большой и полетишь завтра
Александр Новиков Мудрец (17126) 15 лет назад
да по баночке бы трёх литровой не помешало))))
Миша Арсеньев Искусственный Интеллект (172639) 15 лет назад
Мне завтра на работу. Хотя.. . у меня же день рождения завтра, может, ну ее нафиг, эту работу? Короче, наливай
Просто...ЛюдмилаИскусственный Интеллект (404505) 15 лет назад
Уррра!!! Повод!!! С наступающей днюхой тебя!!!)))))
Kazulkа Просветленный (28855) 15 лет назад
а чё по маленькой-мести по-новому так уж с банкета))
Источник: ;))