в чём сила?

Nataliya Hodyreva Мыслитель (8069), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А.М.П. Мыслитель (6378) 15 лет назад
...в умении излагать свои мысли...
Остальные ответы
Maria Знаток (488) 15 лет назад
а сила в правде!!!!
shark Профи (812) 15 лет назад
В силе воли и стойкости духа .
Екатерина Знаток (480) 15 лет назад
в деньгах.... суровая реальность....
Arkady Malishev Профи (620) 15 лет назад
В правде, и в чистоте духа + тела...
Арина Ильина Профи (609) 15 лет назад
Сила в силе духа и воли, а я бы к этому добавила и терпение.... замечательная троица! С таким набором вам и море будет по калено!
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
Для кого как... Для агротехника - в урожаях, для металлурга - в плавках.
ПАЦАН 777 Профи (905) 15 лет назад
в нашей вере, чем она сильнее, тнм сильнее и мы!!!
Наталья Куликова Мастер (1471) 15 лет назад
По моему, сила в умении победить в себе агрессию и другой негатив, который дан нам от рождения наравне с хорошими качествами. Тот, кто сможет победить зло в самом себе, сможет справится с любыми невзгодами. В этом и сила и смысл жизни вообще. Впрочем это мое субьективное мнение.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123085) 15 лет назад
В количестве мидихлориан в крови джедая.
Да пребудет с тобой Сила (Power).