Завтра еду к другу, за 120 километров от дома, на 4 дня. Сколько брать водки?

Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114657), закрыт 14 лет назад
Сначала хотел взять 1 ноль-пять, чтоб за встречу оформить, а потом чисто пиву пить. Но в пятницу мы попрёмся на рыбалку, а там будет холодно. После рыбалки к нам присоединится ещё один друг, что он пожелает пить - неизвестно.
Вопрос: сколько, всё-таки брать?!
:^)
Дополнен 14 лет назад
Ситуация усугубляется тем, что друг живёт на окраине небольшого городка, а водку там можно купить только в центре, для чего надо час ждать автобус. Машина моя будет у мамы, едем на автобусе.
))
Лучший ответ
Юрик Мыслитель (8081) 14 лет назад
Сколько не берите, всё одно будет мало. Так что готовтесь ехать ещё за водкой.
Остальные ответы
valera Гуру (3689) 14 лет назад
сколько не бери а второй раз придется идти
Линда** Мудрец (16729) 14 лет назад
А может лучше термос с чаем ???
Serega \ Мыслитель (9023) 14 лет назад
Сколько не бери, всегда пол литра не хватает.
Источник: Русские поговорки.
Alex Buzin Мудрец (13499) 14 лет назад
Бери больше что б потом не бежать в магазин !
alex77 Ученик (164) 14 лет назад
смотря скока там будет друзей
Виталь Знаток (462) 14 лет назад
Сколько водки не бери все равно бежать придется
Ирина Мастер (1601) 14 лет назад
Бери деньги, а там отоваришься. Если конечно есть где. Поговорка: сколько водки не бери - все равно мало!
Владимир Лимперов Мастер (1354) 14 лет назад
Бери много, минимум из расчета каждому в день 0.5 л. Но на природе пьется много, еще если холодно будет.. . думай сам в общем, а лучше с друзъями посоветуйся, пить - то с ними.
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 14 лет назад
Бери, бери, больше, больше! всё равно слишком много не будет! Если водку бухать особо не будете, больше пивч по душе, то думаю литр брать стоит по-любому! А лучше полтора, чтоб наверняка хватило ...
виктория вешева Мыслитель (6880) 14 лет назад
сколько сможешь унести! если не хватит, всегда можно отмазаться, что больше не мог...
Aлександр Ученик (113) 14 лет назад
Бери литров 10 но главное не счем не мешать, и все будет путем
ШОУ...МЭМ...))) Просветленный (36200) 14 лет назад
Да сколько не возьми, всё равно бежать придётся. Аксиома.
mihase Мастер (1786) 14 лет назад
ящик водки и литров 60 пива. . пару бытылок заначить в машине на последний момент.
Игорь Орлов Профи (972) 14 лет назад
Все гонят ерунду ...давай подсчитаем - четверг с другом за день 1л плюс 2,5 пива на человека. пятница -рыбалка уже на свежие дрожжи 2пузыря на двоих и 3 л пива присоединится друг новенький ему 1л +2,5 пива = 6 бут водки и 9 литров пива и оставь НЗ 1 бут +1,5 пива ИТОГО 7-8 бут водки и 10 литров пива. только пиво не бери 9процентное - срубитесь . А девушки будут - не обеднеете - возмите на каждую по бутылке!