где на пежо 605 находится датчик который включает вентелятор

Андрей Копчук Ученик (126), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 15 лет назад
На радиаторе! Посмотри, куда подходят провода!
Wolf Lone Профи (802) 15 лет назад
Я таких датчиков кроме как на радиаторе еще не наблюдал.
Свистунов Игорь Мыслитель (8682) 15 лет назад
Вот блин. 5 лет ездил на 605-й, радиатор менял, вентиляторы менял, а датчик температуры ни разу не менял. Точно не на радиаторе. Что-то похожее на него есть на блоке цилиндров. Точнее не скажу - продал машину 3 года назад.
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 15 лет назад
..недалеко от выхода на термостат на блоке цилиндров, на радиаторах стоят у ваз ов до 10ки у инжекторов обычно на блоке