Как Вы бы поступили в ситуации? (Вопрос внутри)

Сергей Шульженко Профи (843), закрыт 14 лет назад
Вашу любимую команду или сборную обсерали. Как Вы поступили
Лучший ответ
Me encanta Sergio Ramos)))) Просветленный (35070) 14 лет назад
это конечно неприятно, но каждый человек имеет право на выражение своей точки зрения.. .
а вообще, если обвинения обоснованны, то ничего бы не сказала, а если это говорится просто так "позлить" или потому что тупо болеют за другую команду, то попыталась бы объяснить в чем он не прав, а если это не получается, то забила бы, значит такому человеку пофиг на чужое мнение и не стоит время тратить на объяснения!
Остальные ответы
banan Мастер (1450) 14 лет назад
мою и так обсираюТ) (сборная азербайджана) -а мне пох главное что играют лучше чем играли до этого!!!!
Жираф Всезнайка Мудрец (11306) 14 лет назад
такого не может быть, ты какие-то невероятные вещи говоришь...) ) я бы наверное не выдержал позора и выпил яду...
Michael Immortal Просветленный (32498) 14 лет назад
Это смотря кто и при каких обстоятельствах.
ЕлЯ Мастер (1153) 14 лет назад
всё не перечислить, мало бы не показалось!!!!
ZAYONS Мастер (1135) 14 лет назад
Ну, взависимости от того кто обосрал! Если знакомый, то объяснил бы свою точку зренияю Если не знаомый, то опять же объяснил бы свою точку зрения ( со всеми вытикающими!) .
Хотя каждый человек имеет право на своё мнение, только главное, что б его мнение не задевало моих личных достоинств, моих родных и близких!
Если же перешол на личности, то на тебе морда буржуйская по твоему бестыжему, наглому лицу!

Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 14 лет назад
Это всё не от большого ума. Надо сдерживать эмоции.
Елена Дюльгер Мыслитель (9705) 14 лет назад
никак, все команды срут болелы команд соперников, к этому уже давно все привыкли
Раиса Мастер (2454) 14 лет назад
Я вообще не могу сдерживаться, когда про мой любимый ФК кто-то плохо говорит... если не смогу заставить словами человека замолчать, то приходится действовать)
Sandritta Мастер (1567) 14 лет назад
нас и так все и всегда поливают чем ни попадя, а нам пох.. . должно быть, играть должны и выигрывать!!!!