навигатор, посоветуйте-какой купить, кто пользуется, какие минусы?

люсинда Ученик (69), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Мыслитель (9385) 15 лет назад
Я пользуюсь JJ-Connect 320, из замеченых минусов отсутствие стилуса, в остальном прикольная железячка.
Татьяна Просветленный (20419) 15 лет назад
Я пользуюсь, STURMANN А 200. Очень долго выбирала, много читала про разные, остановилась на этом. В интернете вы про него найдёте всю информацию. Я довольна!
виктор викторов Гуру (4599) 15 лет назад
денис с прав! в цене 3 333 эльдорад! всё просто и ДЕшева
Игорёк Просветленный (20534) 15 лет назад
Я пользую CARMANi CC200XL- Перед покупкой много читал о программном обеспечении для навигации. Очень понравился Навител. Ну а следом стал искать продвинутый навигатор с этой прогой. CARMANi полностью устраивает. И пробки показывает и очень хорошие медийные возможности. А с обновлениями вообще проблем нет, всё на сайте. Да они собираются в этом месяце полноценные 3D карты запустить.
Tatka Мыслитель (6543) 15 лет назад
У меня в коммуникаторе - удобно очень. Не надо каждый раз с собой в машину чего-то еще брать. Телефон никогда не забудешь, а навигатор - легко.
Пользуюсь IGO8 - отлично. Даже на местах, где камеры свистит, пока не проеду.
Папику подарила JJ-connect AutoNavigator 2000 Wide там Автоспутник. Он тоже доволен. Я попробовала - интерфейс удобный, очень ничего программка.