народ подскажите с помощью какой проги можно уменьшить фото с 1.5мб до 500кб. Если можно ссылочку, спасибо заранее

Игорь Горелов Знаток (280), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Samanta Smitt Мастер (1307) 15 лет назад
просто щелкаешь по картинке правой кнопкой мишы и выбираешь сожранить рисунок -где выбираешь папку. и все.
Сергей Алексеевич Мыслитель (5934) 15 лет назад
Открой пэйнтом и сохрани в формате JPEC, обычно помогает даже если формат тот же. Не поможет измени разрешение