Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Милые Дамы!!! А как вы относитесь к Мужчинам, которые....

Мадам Искусственный Интеллект (131212), закрыт 15 лет назад
в принципе трахают вас, но в основном, ждут, что вы им расскажете о своих эрогенных зонах, кратчайших путях к вашему оргазму, своих желаниях в сексе?

Неужели они не чувствуют, когда вам хорошо и от чего? А если не чувствуют, значит они ни хрена не делают толком, только тыкаются в дырочки? А после этого они еще и женщин Бесчувственными называют....Лентяи...
Лучший ответ
Гульназ Дуварисовна Мудрец (19336) 15 лет назад
есть хуже - стараются-сдерживаются, а тебя - не берёт, а ему именно нужно довести тебя до оргазма, вот тогда вообще - хоть беги, а он, гад д- держит....))))))))
Источник: и такое было)
Остальные ответы
Просто Танюшка Просветленный (32325) 15 лет назад
как как? переучиваем и делаем из летяев трудолюбивых пчелок!