Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас есть особые приметы??? Вот у меня ЕСТЬ!! Фингал!))))

Просто...Людмила Искусственный Интеллект (404389), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гладченко Просветленный (22103) 14 лет назад
Усы, хвост и окрас - это не приметы )) А вот наколку на спине у меня вряд ли разглядишь ...
Остальные ответы
ОП Просветленный (43568) 14 лет назад
Ещё не прошёл? Тогда медь приложи...
Пользователь удален Гуру (3400) 14 лет назад
есть. рост 250, вес 30, глаза красные с зеленым, голова бритая.
Олег Груздев Просветленный (33846) 14 лет назад
А у меня из положительных качеств только группа крови....
ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692) 14 лет назад
Как бы нас не перепутали. А то на мне все оторвутся за то, что ты натворила...
Олбанский LeFFПросветленный (42291) 14 лет назад
Млин ну ты се ужо льстиш..уж тфою аву во всех категориях знають...
Наталья Разумова Мудрец (15126) 14 лет назад
Не переживай! Это как беременность-рассосется ))
Hanna Оракул (64821) 14 лет назад
Ты не поверишь... родинка, но в интересном месте...
Ирина Борисенко Мастер (1677) 14 лет назад
А у меня в номере телефона три шестерки
Андрей ГладченкоПросветленный (22103) 14 лет назад
Извини , шестой оцкнки не бывает ...
Ирина БорисенкоМастер (1677) 14 лет назад
что, умный? да? сейчас тесты по 100 бальной системе. А три 6 , это знак , которого боятся все..
Андрей Семенец Мыслитель (9375) 14 лет назад
Показал бы, но я к сожалению в розыске, а то вдруг менты и на юморе сидят, тогда соучастницей пойдёшь.. . Гы-ы-ы!