Чего же ему надо сделать такого, чтоб я смогла снова ему доверять?

Анастасия Гуру (3635), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр KOLDUN Гуру (3448) 15 лет назад
Завоевать ваше доверия с 0))) Начать всё заново....
Остальные ответы
Woodydolls_ru Знаток (333) 15 лет назад
ты боишься не найти другого, и сейчас хочешь хочешь чтобы тебя успокоили ...

убежать можно от страха, голову можно засунуть в песок но надолго ли ...
Lulu Знаток (462) 15 лет назад
ничего, он его уже не никак не добьется, человек потерявший доверие знал на что он шел, и к чему придет, как мона доверять человеку который предал, дальше будешь в каждом его поступке видить какой то подвох, ждать чего то плохого, какими бы вы близкими друг другу не были, даже если очень сильно любишь человечка, но это всего лишь моё мнение, все мы разные )))
(>MaXStan<) Знаток (436) 15 лет назад
А можт кастрацию? О_о