А вы своих домашних животных балуете? Как, чем?

Людмила Чайка Гуру (4857), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лё Ша Шаров Оракул (64205) 14 лет назад
Мой котя кушает говяжий фаршик, только высшего сорта. Очень любит оливки с анчоусами и креветки. Когда я ем, он не отстанет, пока не поест из моей тарелки.
Остальные ответы
Аляска Мудрец (12480) 14 лет назад
Мяском, творожком, собачьими крекерами.
малина Мастер (1054) 14 лет назад
я косточки специальные покупаю и витаминки и печеньки собачьй . они просто в восторге!!
Хозяйка темноты Оракул (69286) 14 лет назад
иногда балую креветочками и оливками))
Ольга Юрина Знаток (277) 14 лет назад
Свежие огурчики моя кошка лбит уплетать, даже нестесняется летом с гярдки тырить! Приходится прощать! все же любимица!
не БЕДА:)))))))))) Мудрец (11229) 14 лет назад
кошку сырым мясом (баранина, телятина) , собаку также только в отварном варианте (мал ещё сырое лопать) , а за сыр оба два душу продадут!
GRINDERS Гуру (4709) 14 лет назад
я свою крысу асю иногда угошаю шеколадом или сыром картошку из супа жутко любит
Александр Гуру (3825) 14 лет назад
Сыром, чипсами и т. д.
Любовь Разумовская Знаток (422) 14 лет назад
конечно балуем, а как же без этого у меня любит очень сушки и фрукты))) )
Plazma Мыслитель (5724) 14 лет назад
СЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыррррррррррр
Ирэна Максимова Просветленный (34055) 14 лет назад

Любят красной икоркой побаловаться! И чтобы на столе и на салфеточке!
Kristina Ученик (208) 14 лет назад
ой смотря когда иногда фруктами иногда зерном (у меня попугай)
***КсЮнЯ*** Ученик (131) 14 лет назад
у меня есть собака Лада обожает сладкое: конфеты и жувачки! и еще собачьи крекеры!
елена дудник Мыслитель (7399) 14 лет назад
А то, как ребенка так и кошку, мою прет от белого шоколада и от Растишки, ну иногда вопреки правилам даю.
Туся-Татуся Мудрец (15556) 14 лет назад
собочьи крекеры даю, еще огурчики свежие, морковку любит (а если на терке потереть добавть простоквашу, то и за уши не оттащить!) , яблоки, груши, креветки! , и очень редко сыр (лучше твердый, типа пармеджано)... .