Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ваш самый любимый анекдот?

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олеся Мастер (1591) 17 лет назад
Профессор на экзамене задает студенту, как положено, три вопроса,но тот не знает ответа ни на один.Препод уже собирается ставить неуд.Тут студент говорит:
-Профессор,давайте по-честному...Я тоже задам вам 3 вопроса,если вы не ответите,то поставите мне 5,если ответите - 2
Профессор подумал и согласился.Тогда студент спрашивает:
-Что такое законно,но нелогично?Логично,но не законно?Незаконно и нелогично?
Профессор задумался,потом молча взял зачетку,поставил Отлично и расписался,спрашивая:
-Так что же это?
- Профессор,то,что у вас,такого старого,есть молодая красавица-жена, - это законно,но нелогино.То,что у нее есть молодой любовник, - это логично,но незаконно.А вот то,что Вы только что этому любовнику 5 поставили, - это и незаконно, и нелогично...
Остальные ответы
ihave noname Мастер (1027) 17 лет назад
Из милицейского протокола: "....ноги трупа согнуты в локтевых суставах. "

- Что нужно бедному еврею?
- Кусочек черного хлеба и немного черной икры!
- Колись, сынок, ты куришь?
- Колюсь, папа, колюсь... .

Сидит программист за компом, в гостях у него девушка. Девушка и так и эдак к нему, а он внимания на нее не обращает. Она чтобы привлечь его внимание говорит:
- Представляешь, у нас вчера под окнами НЛО подвис!! !
- Да, под "окнами" все виснет!! !

Разговор в трамвае:
- Как пройти на Деребасовскую?
- Таки, следите за мной - выходите на остановку раньше
gera pichugin Профи (604) 17 лет назад
твайа фотка! уссаццо!
RaЯ Знаток (442) 17 лет назад
ужик в каске! - не смешно....зато про войну!
Alexandra Ученик (121) 17 лет назад
Noch, tishina, kladbizhe. V dal'nem uglu kladbizha storozhka, gde storozh zhivet, a na nei nadpis' "Zhivoi ugolok"
Наталья Кузьмина Мастер (2217) 17 лет назад
Лезет альпинист на вершину. День, два, три - то снег, то камни, то ветер... Наконец выползает на неё еле живой. Смотрит - вокруг ни души, зато возвышается красивый буддистский храм. Мужик от удивления оклемался, заходит внутрь - опять никого. В середине храма стоит огромный фаллос; и тут откуда-то сверху раздаётся голос:
- Мужик, тебя когда-нибудь на **й посылали?
- Ну да, - недоумённо отвечает альпинист
- Ну вот, мужик, ты и пришёл...
Пользователь удален Мастер (1300) 17 лет назад
пьеро приходит к папе карло, на руках несет мальвину
- папк карло мальвина пропала
- как пропала она же у тебя на руках
- а ты ее понюхай