Говорят, ДЕТИ- это гости в нашей жизни. Ради детей мы можем отказаться от личной жизни?

Новое вИдение Мыслитель (6958), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Я этого не сделала - не способна я себя в жертву ребенку принести .
Дети по своей природе все неблагодарны и никто вам спасибо не скажет, а еще и упрекнут когда вырастут вас за ваши такие жертвы.
Остальные ответы
TOMI Просветленный (39433) 15 лет назад
дети ..это наша жизнь!!!! и если потребуеет ситуация... я никогда не променяю брюки на ребенка!!!!
aaaa Мастер (1638) 15 лет назад
в моей жизни есть пару примеров когда девушка ради своего ребенка отказывалась от личной жизни во блага своего маленького ребенка ( 10 лет)
Чувак Мастер (1471) 15 лет назад
Надо любить детей тогда, дети станут частью ващей личной жизни, и все будет "гладко".
МаШенькаAh Гуру (4043) 15 лет назад
если совсем отказаться от личной жизни... детей может и не быть.... так что это палка о двух концах
Марк Мастер (2177) 15 лет назад
Если дети маленькие, и думать не стоит. Если самостоятельные и вопросов нет, вы вправе делать, что пожелаете.
AMUR Мастер (1876) 15 лет назад
Не ради, а для детей.
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211790) 15 лет назад
а почему собственно говоря мы должны отказываться от личной жизни???? Или моя личная жизнь, означает беспризорное детство моих детей?
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
Есть такой тип: женщина -жертва... Жертвуя собой, женщина создает иллюзию принятия на себя всех проблем, на самом деле перекладывая проблемы на плечи других. Профессиональная жертва способна совершать настоящие подвиги, как то: отказ от карьеры, детей, родителей, друзей, любимой работы. Значит, отказ был выгоден самой жертве! Волшебная мантра «Я ради тебя» повторяется по поводу и без. «Я ради тебя! Я ради тебя сделала. Я ради тебя не сделала» . Женщина жертвует всем самым дорогим ради любимого или детей для того, чтобы потом ткнуть носом в этот «жертвенный алтарь» с вопросом: «А что ты для меня сделал? »
например, Здоровый мужчина скорее всего не заметит этих жертв. А после того как ему на них в вежливой или грубой форме укажут, недоуменно пожмет плечами и спросит: «А зачем? Зачем ты задержалась на работе? Зачем приехала? Зачем сделала? Зачем не сделала? » Мужчина задаст эти вопросы и добьет козырным: «Кто тебя просил? » И женщина, несчастная и обезоруженная, опустит руки. Потому что никто не просил.

интерпретация http://blogs.mail.ru/bk/mamaemon/272C2632DB318E07.html
Юлия Альбрехт Знаток (380) 15 лет назад
можем но посторайтесь этого не делать