Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На что имеет права жена при разводе? Если есть общий ребенок. Но имущества нажитого нет!

Olga Ryibakova Профи (780), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лада Набока Ученик (155) 15 лет назад
На раздел совместно нажитого имужества, буть то движимое или недвижимое имущество. Если есть имущество, которое подарено ребенку, оно не подлежит спорам. Интересует подробнее, пишите
Остальные ответы
Влад Мудрец (14136) 15 лет назад
На алименты ребёнку.
Пользователь удален Мудрец (12129) 15 лет назад
Только на ребёнка и алименты на ребёнка
Asema Знаток (466) 15 лет назад
на 25%от зар. платы мужа!
Сергей Кудинов Профи (688) 15 лет назад
На алименты ребёнку и право опять выйти замуж
Елена Соловьёва Профи (639) 15 лет назад
Как так ничего нет? 50% есть
без имени Мыслитель (5869) 15 лет назад
если нет совместно нажитого имущества, то только на алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, а если ребенку нет еще трех лет, а жена, предположим находится в отпуске по уходу за ребенком, то еще и на алименты на свое содержание до достижения ребенком 3-х лет!
Алар Наэни Оракул (61376) 15 лет назад
на некоторое имущество, алименты, ребенка