Как Вы относитесь к тем, кто тащится от Собчак и ей подобных?

begemot79 Мастер (2073), закрыт 17 лет назад
Ребят, тут некоторые ответы читаю, и жуть берет. Фэны пишут: она и умная, и добилась всего сама, а все кто ее не любят - просто никчемные завистники. А вот кто ее любит и одобряет ее непотребное поведение, они-то кто?
Лучший ответ
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
жалею! Уж больно они нищие духом...
Остальные ответы
Pupa Мастер (1430) 17 лет назад
такие же)))я шучу))никого одбидеть не хочу,но она полная тупая аффца!!!!
Арина Ученик (203) 17 лет назад
А что любовь к животным может кого-то напрягать???
ДеВуШкА С гЛАзАми ЦвЕтА неБа... Мастер (2194) 17 лет назад
придурки)полюбэ....в каком месте она красивая простите?Бородина в миллион раз её лучше)а у Собчак простите что жопа,что рожа одно и тоже...и ваще на осла чем-то похожа...(простите не люблю её...)
Пользователь удален Гуру (3299) 17 лет назад
Да ладно, а у многих сейчас "потребное" поведение?
А я сама её только на фотках в журналах вижу, так что насчет ее поведения ничего не скажу...
Arnel Zoe Мастер (1892) 17 лет назад
серые люди,что с них взять...
Маришка Гуру (2662) 17 лет назад
я к ним не отношусь!
hroot Мастер (1470) 17 лет назад
Таким людям нужон бесплатный билет в г.Бобруйск
Андрей Савенков Гуру (3452) 17 лет назад
Наверное это общество слепых, у которых проблемы не только со зрением, но и ещё где -то в томже районе. Если вообще есть это проблемное место.
shaday666 Просветленный (32225) 17 лет назад
просю уточнить, а када от неё тащатся?-утром иль вечером?))))))))
Wiccan Знаток (479) 17 лет назад
Как несчастным людям, у которых пусто в жизни и в голове. Таково предназначение Собчак и К - заполнять пустоту.
Пользователь удален Ученик (129) 17 лет назад
К таким которые тащатся от таких как она, отношусь как к энцефалитным клещам.
gera pichugin Профи (604) 17 лет назад
а чо? наманая тёлка! был бы ветром я б ей вдул! а каво напрягаит тот сам дурак!
Элисс Профи (718) 17 лет назад
какая разница кто. У всех людей есть кумиры, ничего плохого нет в том, что кому-то нравится Собчак
Anna - Мыслитель (6088) 17 лет назад
А что с Собчак не так???
Виктор Гуру (3019) 17 лет назад
Был на съемках передачи "хорошие шутки". Какая же Ксюша тупая! Шац над ней просто издевался. Жаль, что это вырезали!