Помогите! Потенциальный работодатель просит "ссылку на резюме". как это сделать?

Alsu Мастер (1315), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Кожекин Просветленный (24027) 15 лет назад
Разместить свое резюме на одном их сайтов поиска работы (rabota.ru, job.ru, hh.ru. rabota.mail.ru, etc) или на одном из бесплатных хостингов.
Дать ссылку на данный документ работодателю.
Остальные ответы
Света Виолетта Гуру (4595) 15 лет назад
Это надо разместить резюме на одном из работных сайтов, или в своем дневнике или блоге и скопировать ссылку в окошке браузера, и отослать ее по почте работодателю.
Alias Gray Ученик (193) 15 лет назад
Обычно резюмэ отправляется работодателю. Но если в вашем случае получилось наоборот залейте текстовой файл на файл-хостинг (благо сейчас их немало) например slil.ru.
Елена Плугарь Мастер (1255) 15 лет назад
Если Вы зарегистрированы на различных сайтах для поиска работы (www.hh.ru, www.job.ru...), Вам предлагают создать там резюме. Видимо ссылку на это резюме и требует ваш потенциальный работодатель.
Пользователь удален Мыслитель (5699) 15 лет назад
)))) вот вам следующий вариант---
Заведите блог на mail и вставьте сюда свое резюме, а потом дайте ссылку
Источник: блог под вашей фоткой снизу правее
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Я имею на почте у себя резюме и каждый раз вставляю в сообщение., так как у меня резюме на 2 сайтах, а просматриваю около 30
Совет Депутатов Ученик (132) 6 лет назад
как создать ссылку для своего резюме