Мне нравится имя Елисей. Но как коротко или ласково называть????

Дополнен

Всем большое спасибо! обязательно прислушаюсь

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У нас в школе был Елисей, зали Лест. Правда все кликали его ЛОсь, обидно ему было. Мне самой это имся очень нравится, но свекровь с мужек на дыбы встали, какой еще Елисей, Мишенька будет. АГА. Назвала Арсений. Долго думала, еще будучи беременная, а как звать кратко. Сеня, катигорически нет. А вот родила и до сих пор придумываются сами собой краткие имена. Сюня, Арс, Арсик, Арсен, Арсена зовет его подружка. Назовите Елсей, красивое имя. И редкое. У меня папа Мирослав, так его Мирка, Мирон зовут.

Лисенок, наверное.

У меня сын Елисей! Никак мы его уменьшительно- ласкательно не называем! Не такое уж имя длинное чтобы его уменьшать! И уродовать такое красивое имя!!! Единственное бабушки зовут Елисеюшка!

Еся

У моих знакомых сын Елисей- называют Лёсик.