Чем закусывают отвертку?

Asken Знаток (348), закрыт 14 лет назад
С каким соком лучше делать и чем закусывают, обстановка светская.
Дополнен 14 лет назад
А что в вашем понимании "светская"
Лучший ответ
Олеся и Павел Яковлевы Мыслитель (7638) 14 лет назад
теоретически это микс дринк, значить мона не закусывать а так хоть с таранкой лишь бы прижилось!
Алкоголь это ЯД
Остальные ответы
Еже Мыслитель (5614) 14 лет назад
отвертка не светский напиток
irina bishinteeva Мудрец (10302) 14 лет назад
а зачем ее закусывать?
Наталья * Мастер (1202) 14 лет назад
Ее лучше вообще непить, поберегите свою печень.
Казначей Оракул (56372) 14 лет назад
Водка с апельсиновым соком.. классически коктейль отвертка.
Все такое вкусное, не запивай и не заедай, особенно водку. Закуска градус губит.
Айрини Гуру (3597) 14 лет назад
если сделать с другим соком, кроме апельсинового, то это уже не ответка. тут вот посмотрите рецепты коктейлей (в т. ч. светских)
http://search.otvet.mail.ru/?q=коктейли
Юленька-Юленька Мыслитель (7180) 14 лет назад
Мне нравится водка+лимонный сок
Ирина Удалова Мыслитель (6025) 14 лет назад
Кто вам сказал, что отвертка - светский напиток?! ? Эту гадость лучше вообще не трогать.
Алексей Человеков Мастер (1755) 14 лет назад
Примерно 1 часть водки на 4 части натурального апельсинового сока, лучше свежевыжатого, но без мякоти. В стакан бросить несколько кубиков льда, коктейль лучше пить в летнюю жару сильно охлаждённым. Больше одного бокала коктейля лучше не пить - второй стакан уже не тонизирует, начнёт болеть голова и потеряется вкус. Закусывать такой коктейль тоже не нужно ничем - лучше его выпить перед сытным обедом или ужином!
Марина Мудрец (12989) 14 лет назад
Сыр твердый, шоколад (конфеты) , апельсины, бананы.
Старая Клуня Знаток (487) 14 лет назад
Когда собирается компания и много салатов, закуски и водки-многие женщины предпочитают вину-водку с соком. Да и с тортиком хорошо. И с мороженым.