суффикс

Лиля Мухамадуллина Ученик (87), на голосовании 15 лет назад
притеснение,увлажнение,заграждение,лисий,волчий,фирменный,уверенный,каменный,весенний, кухонный, ласточка,сорочка,тучка, звёздочка, булочка, скромность ,подробность, торжествовать,бодрствовать, кубинка, лукавинка,грузинка,виноградинка
Голосование за лучший ответ
Машенька Мастер (1044) 15 лет назад
Я не могу, эти школьники офигели совсем.
Ошги Джэа Знаток (455) 15 лет назад
ен, ен, ен, и, и, енн (ен) , енн (ен и н) , енн (ен и н) , енн (ен и н) , онн (он и н) , очк, очк, к, очк, ость, ость, в, в, к, к и ин, к, ин и к
Источник: Мозг.
Татьяна Ахунова Мастер (1548) 15 лет назад
ен .ен .ен и, и, енн, енн, Енн, Енн, Онн, Очк, очк, чк, очк, очк, ост, ост, ов, ов, инк, инк, инк, инк
Лера Профи (893) 15 лет назад
притеснение-суффикс ен и и, увлажнение-ен и и, заграждение- ен и и, лисий-ий, волчий-ий, фирменный-енн, уверенный-н, каменный-н, весенний-н, кухонный-н, ласточка-очк, сорочка-очк, тучка-к, звёздочка-очк, булочка-очк, скромность-ость, подробность-ость, торжествовать-ова, бодрствовать-ова, кубинка-или инк, или к, лукавинка-инк, грузинка-или инк, или к, виноградинка-инк.