Если лучшая подруга ревнует к парню, что делать?
Здесь только, два варианта. Или вы ей не безразличны или же парень. По другому не бывает, если вы, то ей не по душе, что кто-то занимает ваше внимание и время, то, что раньше принадлежало ей. Или же парень, ей очень хотелось бы с ним быть, возможно, она вас даже где-то настраивает против него, подчеркивая его недостатки и указывая на его промахи. Делать, все для того, чтобы вы не были вместе. Попробуйте посмотреть на все со стороны, не учавствуя с ней не в каких спорах, а просто послушайте ее внимательно. Ведь по жестам, по манере поведения, по тому, как она реагирует и как говорит, можно понять, что она хочет. А настолько ли ваша подруга "лучшая", ведь часто рядом бывает человек которому, по каким-то определенным причинам.
А решение остается за вами.
ее проблемы.
Найти ей друга
У меня похожая ситуация.. . если у нее есть МЧ, гуляйте иногда вчетвером. . но если ревнует, по ходу нет никого.. . попытайся познакомить с друзьями своего парня.. . может получится с кем-нибудь...
что значит ревнует? вы что встречаетесь? нет. вы обе независимы друг от друга, а ревность и обиды-это детский сад...