Тушь Джордани Голд - тушь-уход для ресниц, ВИП-обьем! она вообще как? Вам нравится?

Екатерина Гуру (4007), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ане4ка Знаток (252) 15 лет назад
да, клевая тушь. объем на самом деле есть!!! =)
Остальные ответы
Ли Лу Оракул (68229) 15 лет назад
Мне больше нравится в "Орифлейм" Тушь 5-в-1 "Очевидный эффект"- хорошо ложится, комчков там в принципе не бывает, а если накрасить в 2 слоя-начинают подозревать в наклееных ресницах
Наталия Ученик (154) 15 лет назад
Отличная тушь, она не только хорошо ложиться, но и ухаживает за ресницами питает их.
Машенька Шаимова Знаток (472) 15 лет назад
Орифлейм -ерундовая косметика
АльбинаМыслитель (7610) 15 лет назад
Раз такое мнение-вероятно косметика подобрана не правильно была,или ты представитель конкурируешей компании....
психолог Профи (743) 15 лет назад
Тушь - просто класс!! ! Я в восторге!))
Ирэна Максимова Просветленный (34056) 15 лет назад
Мне очень нравится! Я вообще в Орифлейме в головы до ног!
Альбина Мыслитель (7610) 15 лет назад
присоединяюсь к ответу Ирэна Максимова, я тоже в орифлэйме от кончиков воло до пальчиков на ногах.... а тушь действительно отличная
Источник: я менеджер орифлэйм
Елена Мудрец (11388) 15 лет назад
Я не люблю орифлейм, особенно декоративную, но удивлена единогласными положительными отзывами про эту тушь!! ! *Задумалась*
Источник: Мои мысли