Почему горит желтый треугольник, а не зелёный. U Torrent Как исправить?

Stranik Pustyni Гуру (2620), закрыт 15 лет назад
Почему горит желтый треугольник, а не зелёный.
U Torrent
Лучший ответ
. Знаток (411) 15 лет назад
нормально, он горит то желтый треугольник то зелёный.
Остальные ответы
ROman Rumion Ученик (119) 15 лет назад
Проверь Фаерволл, и способ подключения, а чем тебе он собственно мешает, скачка же идет))
Станислав Курагин Профи (523) 15 лет назад
проблемы с сетью! Зайди в свойства скачиваемого файла (прямо в этой проге) и выбери внизу ВКЛЮЧИТЬ DHT!
Stranik PustyniГуру (2620) 15 лет назад
DHT включено , написано работает. нужно чтоб горел зелёный или это не обязательно?
Миша Алексеев Знаток (308) 5 лет назад
не наз юу меня при каждом запуске вылезает сначала зеленый значок, а потом желтый, перезапуск торента помогает снова на 5 минут зеленый а атем сразу в жёлтый переходит....