почему, исчезли племя майя

Аурика Вылку Мастер (1176), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Профессор Гений (72074) 15 лет назад
Есть гипотеза согласно которой они предсказали конец света, а когда он не случился они все покончили с собой . Но это лишь гипотеза.
Остальные ответы
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
потому. что здесь они закончили свой путь развития и перешли на высший уровень
Римма Терешенок Мыслитель (8724) 15 лет назад
частично истреблены конкистадорами, частично вымерли, поскольку их иммунитет не справился с болезнями, принесенными европейцами
Михей Пабло Сальвадор Гуру (3167) 15 лет назад
Аппокалипсис Мела Гибсона посмари