Касперский блокирует инет при работе utorrent
Работает utorrent без каспера странички открываются, работает каспер без utorrent тоже все открывает, вместе же если включены то намертво ничего не открывается...
Обращаюсь к тем у кого подобная проблема было и ее благополучно решили.
В Ответе типа: смени Антивирус и т.п. НЕ НУЖДАЮСЬ! :)
Этот "белый список" называется "Доверенные приложения". Пропиши торрент в доверенные приложения и забудешь об этой проблеме.
Настройка - Угрозы и исключения - Доверенная зона - добавить.
ИМХО. Антивирус касперского насильно навязывает своим клиентам соблюдение авторских прав. Причем если использование кряков и кейгенов даже не содержащих вредоносного кода блокируется касперским может и оправдано (с т. з. интересов софтверных корпораций), то торренты могут и не содержать украденного контента (хотя конечно преимущественно содержат).
Т. е. касперский навязывает вам интересы его партнеров по синдикативному сговору, вытирая ноги об ваши. Используя при этом ложь о вредности тех или иных программ.
Лицемерно? Ну а чего вы хотели?
Оттого свои "НЕ НУЖДАЮСЬ" можете...
использовать при более бдительном выборе антивируса.
Касперский не очень
Поставь пониже уровень безопасности, поотключай может некоторые модули и возможно там гдето возможно есть "белый список" в который можно добавить торрент
Попробуй в брадмауре касперского поставить порт уторрента в белый список или в исключения.