Люди, подскажите что-нибудь вроде Волков Одина Butterfly Temple

Рябченко Светлана Профи (706), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Лыков Знаток (374) 14 лет назад
Вообще русскоязычных групп поющих про скандинавских Богов не так уж много. Вряд ли ты услышишь имена Одина, Тора и тд в творчестве наших Pagan команд, что в принципе и правильно. Точно также и норвежцы не будут петь про Сварога, Перуна и Дажьбога. Если тебе нравиться именно Butterfly Temple, то скорее всего понравиться и Невидь и на мой взгляд менее успешный проект Лесьяра- Крамола.