забокирован сайт "vkontakte.ru"пишет для активации отправить смс giactive qdvb на номер 6008. помогите!!

Иван Качуровский Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
пишет для активации отправить смс giactive qdvb на номер 6008. помогите!
Голосование за лучший ответ
Asex_gs Мастер (2319) 15 лет назад
И ты на халяву поддался. Что скачивал перед этим? Напиши, чтоб другие не скачивали.
Скоре всего ты попал на лохотрон, подарил свой аккаунт. Попробуй зайти на www.durov.ru - скелет контакта. Либо с зеркальных сайтов, например
http://www.pindosoff.net/
Также попробуй зайти с другого компьютера.
Не забудь поменять данные в анкете.
Вероятнее всего на твоем аккаунте стоит флеш-скрипт перенаправляющий тебя на страницу которая предлагает тебе обанкротится.

ТАКЖЕ ДЛЯ ВСЕХ:
"Давайте сегодня немного поучимся не быть лохами В Контакте.

Во-первых если вы завели там аккаунт то вы уже лох.
Во-вторых теперь вам придется проявлять бдительность что-бы не стать лохом дважды.

Итак как же привести в исполнение второй пункт? В последнее время появилось несколько сайтов предлагающих вместо кривых граффити которые вы там рисуете своими кривыми ручонками, вставлять на стены своих друзей красивые фотографии. И как показала статистика большинство посетителей не стало медлить с использованием данной услуги. В то же время участились случаи кражи паролей, порчи страниц, рассылки спама с аккаунтов обычных юзеров. Например недавно proridersha сама о том не ведая приглашала всех на хэллоуин вечеринку в Питере. Взаимосвязь ясна?

Так что же это за сайты?

1) vkonpic.googlepages.com. Предлагает скачать пагу в которой ты потом как примерный лох введешь мыло (оно же логин на сайт) , пароль и, нажав на "окей", отправишь сокровенную информацию в логово сатаны. Причем она добросовестно выполнит свою основную функцию, но не забудет и про скрытую - спереть пасворд. Возможно это не единственное что она умеет. Упоминающийся в название гугл может помутить бдительность некоторым лохам, считающим лидера в сфере интернед-поиска гарантией конфиденциальности.

2) freestudents.ru/vkontakte/graffiti.php Этот предлагает находясь на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вбить в адресную строку "javascript:document.write(document.cookie);" и вставить к нему в окошко результат. Вбиваем, что видим?
remixemail=kvazar21@xxxxx.com (почта/логин) ; remixpass=msnbxzv5vm345bn54mb3 (пароль в зашифрованном виде)

3) pro-exe.com/vkontakte/index.php. Гарантирует то что использование сервиса абсолютно безопасно, то есть это сайт для самых хардкорных лохов. Предлагает залогинится на странице похожей на сайт ВКонтакте.

4) elets.net/vkontakte/. Еще одна вариация введения куска кода в адресную строку. Палит ваши cookies стороннему сайту.

5) vkontakte.at.ua/index/0-5/ Предлагают авторизироваться, чтобы "включить просмотр скрытых друзей и альбомов". Ворует Ваши пароли.

6) vkontakte-ru.by.ru/smiles/ Предлагают авторизироваться, чтобы "включить модуль смайлов". Ворует Ваши пароли.

Наверно их в два раза больше, делать обзор всех не имеет смысла, ибо по сути используют только два способа. Для полных лохов (введи нам свой пароль сам) и для непродвинутых лохов (отдай нам свои кукис, пароль узнаем сами) . Если с вашего аккаунта развлекается робот рассылая спам, это еще не так страшно. А вот если какой то инторнед-дрочер, то последствия ограничены тока его фантазией, а фантазия у дрочеров хорошо развита.

EPIDEM.RU"
Royal Zapad Мастер (1851) 15 лет назад
стоп!
если ты зарегистрировался сравнительно недавно тогда это сам сайт заблокировал вход.
А если давно то это однозначно лохотрон
Елена Копычева Ученик (130) 15 лет назад
у меня такая же ерунда (((могу только теперь с телефона сидеть...
Санька ******* Ученик (136) 15 лет назад
26.04.2009 13:07 | bogdan | www.vrotmnenogu@bigmir.net

В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет, и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации. Активация происходит в автоматическом режиме, отправьте смс с текстом s87648 на номер 6008 (Для абонентов России) и смс с текстом s87648 на номер 3269 (Для абонентов Украины) заполните форму ниже:

че за фигня? я отправляю смс и мне пишет, что смс не доставлено....ЧТО ДЕЛАТЬ !!!
26.04.2009 12:10 | Сергей |

объясняю для тех кто в танке - заходим в мой компьютер - потом диск С, потом папка system 32, потом папка drivers, далее папка etc. заходим в нее - там будет файл, который называется hosts - пытаемся его открыть - т. е два раза нажимаем мышкой на нем. вам выдаст окошко - там будет куча програм - ищете там \\\\\\\"блокнот\\\\\\\" и нажимаете ok. откроется текстовый файл - оттуда удаляем весь текст, и нажимаем закрыть ( красный крестик в правом верхнем углу ) - он предложит - сохранить изменения или нет - жмем ДА! ! перезагружаем компьютер - при входе в контакт будет все как обычно!!! \\\\r\\\\n\\\\r\\\\nP.S. никогда не открывайте подозрительные ссылки, которые вам присылают ваши друзья - даже ради любопытства - НЕ НАДО!! !кто не понял - стучите - 375766234 icq.