Кто-нибудь продает щенков Хаски? Готова купить!

Юлия Бродникова Ученик (125), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Про Хаски и особенностях их содержания знаю. Готова посвятить время этой удивительной собаке!
Голосование за лучший ответ
Ольга Журавлева Гуру (3495) 15 лет назад
Можно посмотреть в интернети питомники и подобрать себе.
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 15 лет назад
Пиши на поисковике - Собаки - Хаски. . -купить. . Выйдет все что есть в инете на сегоднядшндий день..
Мария Меликянц Мастер (1583) 15 лет назад
Моя соседка взяла хаски, гуляет с ней по 20 минут в день, все-время держит в квартире. Очень хочется верить, что вы хорошо ознакомились с моментами содержания этой собаки, и в курсе, что в день она должна пробегать по 15 км. А если содержание квартирное - то Вам придется с ней очень много гулять. Если Вы к этому готовы, то желаю Вам поскорей найти ВАШЕГО щенка!! ! Удачи!!!
Jein Ученик (115) 15 лет назад
хаска прекрасная собака! я их очень люблю, но летом в Пензе у моей знакомой собака стала задыхаться потому что сними надо много бегать, а летом очень жарко!
а вообще собака очень красивая и умная!