Как в Презентацию Microsoft Office PowerPoint (2007) вставить музыку, чтобы она играла на протяжении всей презентации?

Эlk@-}-- Ученик (238), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Snowflake Мудрец (12237) 14 лет назад
Вот такая проблемка: нужно сделать так, чтобы музыка играла на протяжении всей презентации и не обрывалась при смене слайда. Как это сделать? Возможно ли это?

Необходимо правильно вставить музыкальный фрагмент в Вашу презентацию. Для этого в меню «Вставка» выберите пункт «Фильмы и звук» , а затем «Звук из файла» . В открывшемся окне найдите Ваш звуковой файл и кликните «ОК» . Выскочит подсказка, с помощью которой определите, как запускать звук (автоматически или по щелчку) . Когда на слайде появится пиктограмма динамика, показывающая, что звук вставлен на слайд, щелкните по ней правой кнопкой мыши и выберите «Настройка анимации» . В соответствующей области задач кликните по названию Вашего звукового файла. Откроется контекстное меню, в котором выберете пункт «Параметры эффектов» . В окне «Воспроизвести звук» перейдите на вкладку «Эффект» и укажите количество слайдов Вашей презентации, после которых необходимо закончить воспроизведение звука. Рекомендуем указать большее, чем есть на самом деле, количество слайдов. После того как Вы нажмете «ОК» , звук будет проигрываться в течение всей презентации.
Ева БелаяУченик (93) 8 лет назад
Спасибо, я много где искала не где не получалось а тут я зашла, и 1.2 и все готово!
Валерия СелезнёваУченик (112) 8 лет назад
классный ответ очень просто и понятно
Михаил БратушевУченик (103) 7 лет назад
Спасибо Большое.
Нина БорозенцеваУченик (209) 5 лет назад
Спасибо огромное! такая простая и важная подсказка! А ларчик просто открывался....
Остальные ответы
Artem Мастер (1748) 14 лет назад
Можно, записать ее на мобильник, к потом, когда презентовать - достать мобильник и включить. А все будут думать, что это играет из презентации :):):)
Понамарев КонстантинЗнаток (274) 7 лет назад
ты долбоёб
Галина ВасильеваЗнаток (251) 7 лет назад
красафчик
Михаил Скрябин Мастер (1353) 14 лет назад
повер поинте 2007 года вставить музыку можно следующим образом сделаешь презентацию, потом "вставка-звук" и выбираешь файл и все он будет играть на протяжении всей презентации
Валерия Селезнёва Ученик (112) 8 лет назад
классный ответ всё легко и просто
Юлия Дубова Ученик (200) 8 лет назад
как сделать, чтобы в презентации озвучивался текст, который представлен на слайдах?
Ирина Знаток (312) 8 лет назад
Можно так - Показ слайдов - Запись показа слайдов. и далее проговариваете текст на каждом слайде....
Или на каждом слайде - Вставка -Звук - Записать звук.
Ирина Воронина Ученик (131) 7 лет назад
анимация-->область анимации (рядом с тригером) -->ПКМ поменюшке справа на нужной музыке-->время/параметры эффектов. настраивайте.
Александр Лукьянов Ученик (223) 7 лет назад
как сделать так, чтоб можно было сменить музыку в середине презентации
Sasha Serkov Профи (824) 6 лет назад
Простой и быстрый видео ответ как вставить музыку на все слайды в презентацию Повер Поинт
https://youtu.be/kh4rV62Kmn0