подскажите где можно купить живых перепелов оптом для родительского поголовья яичной направленности? спасибо.

Арина Бутузова Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
тоня николаева Ученик (126) 15 лет назад
подсказываю! ! новгород. обл. г. окуловка ул. полевая 56 сколько хотите
anna radel Профи (779) 15 лет назад
от станции выхино.. на электричке. пос. малаховка... там у станции рынок.. мужчина содержащий перепелочью ферму каждый выходной уже много лет продает перепелок (сама унего покупала), клетки к ним, корма и прочее, даже яйца! консультирует.. . по субботам стоит до 3 часов, не более.. приблизительно с 10 утра.. удачи...