От колыбели до сада

Как удалить запах уайт-спирита с одежды и из стиральной машинки?

Машинку запустить с холодной водой добавив немного жидкого моющего порошка, а затем хорошо проветрить, чтобы машинка хорошо просохла.
Одежду проветрить на свежем воздухе.
В будущем для чистки лучше использовать хозяйственный бензин ГАЛОША

машинку открыть, одежду - на балкон выветриваться.

Заполнить емкости в машине стиральным порошком и кондиционером, включить машину и постирать вхолостую, т. е. без белья.

Источник: личный опыт на основании инструкции по эксплуатации машины

Проветрить

сам выветрится