Скромненькие, спокойненькие и романтичные девченки, ведущие домашний образ жизни, Нужна ваша помощь.

Alexsandr Bezruchko Гуру (4739), закрыт 17 лет назад
Есть тут скромные девченки, любящие сидеть дома, гулять с парочкой подруг, уделяющие много времени учебе и не гуляющие по клубам, кафе и тусовкам дворовым или городским, не пьющие, некурящие Хотелось бы пообщаться с вами, мне нужна ваша помощь ;) Расскажите что вы цените в парнях а что ненавидете или просто неуважаете, только по подробнее если можно, бональное и так понятно, (сигареты спиртное итд.... ) А из душевного?...
Лучший ответ
Анна Иванникова Мастер (1956) 17 лет назад
Я ценю в мужчинах искренность, пунктуальность, доброту, заботливость. Очень приятно, когда о тебе заботятся. И ненавижу хамство с их стороны, невнимание (это относится к близкому человеку).
Остальные ответы
Радуга Мудрец (18141) 17 лет назад
Больше всего ценю в парне силу духа, доброту, оптимизм и великодушие. Ненавижу хлюпиков и маменькиных сынков, а также тех, кто не умеет уважать и ценить Женщину.
Podsolnyh Знаток (376) 17 лет назад
Хороший вопрос... тяжело сформулировать ответ в небольшой полоске. Уж слишком это глобально. Парни обсалютно все разные и что может понравится в одном, будет отталкивать в другом.
Пиши на ящик, я тебе отвечу.
Пользователь удален Профи (521) 17 лет назад
Внимательность - в первую очередь, но не навязчивость.
При выходе из метро не хлопни ей в лоб дверью (не смешно, сама столкнулась с таким ухажереом!!!) , при выходе из городского наземного транспорта ненавязчико подай руку.. .
Да, не забудь смотреть и на окружающих: девушки обращают внимание не только на то, как ты за ней ухаживаешь, но и на твое отношение к окружающим. простейшее - перевести старушку через дорогу.. .
внимательно но незаметно обращай внимание на ее интересы, соответственно таким образом сможешь понять, что ей интересно: кино или театр, а может музей... .
Ну насчет выражаться, плеваться, жевать подолгу жвачки не буду напоминать.
Не на первом свидании, а чуть позднее подари милую игрушку.
А дальше сам смотри, интуиция должна подсказать.
Удачи!
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Я просто убита от того, что мой парень пригласил меня к себе в гости. Через час я стояла у его дверей. Звонила 7 минут. Он не брал трубку и не открывал дверь. Уже прошло 3 часа, а я не могу успокоитьься. Зачем так делать?
Ещё я не люблю, что мы делаем всё врозь. Хочу делать всё вместе! Вместе читать, вместе мыть посуду, вместе убираться, вмести учить экзамены.
Много что не люблю....Если интересно пишите.
Karina Kasatkina Мыслитель (5256) 17 лет назад
терпень не могу вранья и измен.. .
и еще парень должен быть внимательным и ласковым...