Как заработать на квартиру при з/плате в 4000 рублей а стимость квартиры 900 000 тысяч рублей?

Иван Ляшенко Ученик (97), закрыт 17 лет назад
А стоимость квартиры 900 000 рублей?
Лучший ответ
Дима Goloborodko Ученик (233) 17 лет назад
Ничего себе квартирка!
Остальные ответы
Евгения К. Мастер (1226) 17 лет назад
А может не стоит замахиваться на такую квартиру при низких доходах? А заработать можно только работая и зарабатывая.
Не,нуачо... Мастер (1435) 17 лет назад
абсолютно точно - никак!
или копить по 4000р. 18,75 лет, нитратя при этом никопейки, (при условии отсутствия инфляции)
Ром@ Мастер (2220) 17 лет назад
может все таки стоит подумать о кредите(лет на 20), учитывая ,что в разных банках разные условия!
Татьяна Ученик (125) 17 лет назад
Даже если очень стараться, то НИКАК!!! В моем городе за 900 000 рублей в данный момент времени можно купить однокомнатную квартиру, тогда как полтора года за эти же деньги реально было купить трехкомнатную при прочих равных условиях.
Марат Ученик (233) 17 лет назад
За такие деньги у нас квартиру не купишь, минимум 1 300 000.
Bopohac Мастер (2182) 17 лет назад
Накопить на комнату в коммуналке, продать по спекулятивной цене. Купить 2 комнаты в 3-х комнатной, продать по спекулятивной цене. Купить однокомнатную в Мухосранске, продать по спекулятивной цене. Купить в твоем чудесном городе однокомнатную на выселках, продать по спекулятивной цене и т. д. и т. п.