Это что, издевательство над Православием? Искал однокурсников в моем мире ввел вуз Библейско-богословский институт

Андрей Богородицкий Ученик (123), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Искал однокурсников в моем мире ввел вуз Библейско-богословский институт Св. Апостола Андрея - и что вышоло? Целая толпа каких-то грешников, кто от сто долларовой купюры подкуривает, кто 9денщины0 свои обхоженные груди выставляет напоказ... Ужас....
Дополнен 15 лет назад
извините за опечатку я хотел написать женщины....
Лучший ответ
Chemistry Мыслитель (7212) 15 лет назад
Ужас. И туда разврат прошёл, просто жуть, какими сейчас люди стали, и ведь даже не стесняются, а порой и гордятся своими пороками, мол такие крутые. Потом получат за всё и будет им уже не до радости.
Остальные ответы
Алексей Субочев Мыслитель (6756) 15 лет назад
угу, только вот вопрос, какое отношение ББИ имеет к православию? ?
У вас там совсем другие попечители.
Ну вот какие попечители, видимо такие и выпускники.
Маэстро Просветленный (44658) 15 лет назад
Еще ввод незабывайте тискать. (хотя непохоже на ваше духовное образование, много кощумства в словах)
P.S. УДАЧИ!!!
Mystik@ Мудрец (18351) 15 лет назад
Многие сознательно считают что свой приход - это неплохой бизнес и учатся
Eugene Мудрец (17895) 15 лет назад
Уж не знаю, куда Вы там попали, но если сильно испугались, то оставайтесь лучше с нами. У нас народ, по большей части вменяемый, хотя и изрядно хулиганистый.
Дочь Пирата Оракул (55196) 15 лет назад
По-моему Вы просто клон и очередное разводилово.. . балов мало - новичек.. . все ясно...
Евгений Холодов Мыслитель (6938) 15 лет назад
Да что от ББИ хорошего ожидать, я так ничуть не удивлен :)
Демон Тьмы Профи (743) 15 лет назад
а что поджечь доллар для вас уже грех?))))
Noname Noname Просветленный (24857) 15 лет назад
А разве грех женщине показывать грудь?
Милана Гуру (3207) 15 лет назад
чтож тут удивительного?
это истинное лицо православия.
Ирина Мастер (2360) 15 лет назад
Солидарна с Мудрецом:
ЭТО ИСТИННОЕ ЛИЦО ПРАВОСЛАВИЯ!
Источник: Жизненный опыт