Давление 110 на 60 это норм?
Нормально, если вы-ГИПОТОНИК.
Самочувствие нормальное.. значит норма...!
Лучше 110 на 70, хотя неее.... нормальное!!!!
Для каждого человека норма своя. Действительно, величина нормального кровяного давления зависит от возраста человека, его индивидуальных особенностей, образа жизни, рода занятий.
Если для шестнадцатилетнего юноши давление 100/70 мм рт. ст. - нижняя граница нормы, то у пожилого человека после 60 лет такое давление свидетельствует о тяжелом заболевании. И наоборот, после 60 лет верхняя граница нормы артериального давления - 150/90, что в юности указывало бы, скорее всего, на проблемы с почками, эндокринной или сердечно-сосудистой системой.
Немного низковато, в космос летают 120 на 80 считается нормой...