Вопрос насчет болграских,других Калашниковых И Наших,Калкшников какого пр-ва лутче и почему?(П.с просьюа уточнять...

Пользователь удален Просветленный (21984), закрыт 15 лет назад
марку,аберватуру и каллибер
Лучший ответ
Гера Ленин Просветленный (43259) 15 лет назад
Сталь, Женя, сталь.
Лицензии на производство изделия были проданы во многие страны.
Болгария, Чехословакия, Китай, Финляндя... .
А вот технология производства стали для автомата-это остаётся
на заводе.

Остальные ответы
Vitaly Galygin Мастер (1883) 15 лет назад
КыРасаВчиГ
")(&-/.а+чиГ
")(&-/.а+
Валерий КрамерЗнаток (395) 15 лет назад
моя твоя не понимайт
Vitaly Galygin Мастер (1883) Атамний помпа лутчи. Тебе это зачем?
inga zajontz Мыслитель (9382) 15 лет назад
вы всерьёз думаете, что в чехословакии, финляндии и т. д. делают из первой попавшейся стали?
Гера ЛенинПросветленный (43259) 15 лет назад
Из первой попавшейся и сковородки не делают.
В китайских АК ствол литой, коробка литая - сам видел.
DT Ученик (238) 15 лет назад
с какой там хорошей стали не делали, но технология есть технология, притом что за ней с самого начала охотились. так что лучше нашего калаша еще не придумали)) . выбирай АК-74 и не прогадаешь))