Для устройства не установлены драйверы. (Код 28) что это?

Nadin Nadin Мастер (1546), закрыт 14 лет назад
Подскажите , не пойму какой именно драйвер мне нужен и где его можно скачать
Лучший ответ
Alexander GamePad Ученик (192) 14 лет назад
никто не поймёт, назовите устройство для начала.
Nadin NadinМастер (1546) 14 лет назад
Видеоконтроллер VGA совместимый , я его закачала ,но он пишет нет драйвероа , а вот каких , сама не пойму.
Alexander GamePad Ученик (192) А название/модель видеокарты можно? В таком случае точно дам ссылку.
Остальные ответы
Vik Просветленный (25527) 14 лет назад
Открой диспетчер устройств.
partizan Просветленный (35898) 14 лет назад
При покупке компьютера вам дают диски с драйверами для материнки и других установленных устройств. Так и надо прописать их.
Nadin NadinМастер (1546) 14 лет назад
При покупке находился только один диск и после первой переустоновки компа он больше не работает винда установлена не "родная " , но и с этого диска он драйвер скачать не может.
partizan Просветленный (35898) Все правильно надо вставить этот диск в дисковод.Посмотреть его содержание,найти папку с драйверами видео для ХР и от туда запустить
K D Просветленный (32157) 14 лет назад
Надежда,

перед выполнением этой процедуры подключите ПК к Интернету.
Щёлкайте левой кнопкой мыши на - Пуск > Панель управления > Системы > Оборудование > Диспетчер устройств. Здесь посмотрите, если в списке устройств есть желтые знаки вопроса - установите на эти устройства драйвера /на все, по очереди/. Для этого - двойной щелчёк на имени устройства, появится окно. Щёлкните вверху закладку - драйвер, чуть ниже щёлкните на > актуализировать. Появится окно Мастера подключения - щёлкните левой кн. на - Да, только в этот раз, > продолжить, в следующем окне щёлкнуть на кружок - Установить автоматически /рекомендуется/, > продолжить. Если всё выполнили верно - появится картинка с крутящейся линзой по монитору. Подождите пока ПК сам найдет нужный из интернета драйвер и установит его, это будет видно как перекидывание папок. По окончании в появившемся окне щёлкните на кн. - Готово. Теперь надо перезагрузить ваш ПК.
Nadin NadinМастер (1546) 14 лет назад
я сделала всё как вы написали вот что он мне выдал :Обордование не установлино, поскольку мастер не смог найти нужного програмного обеспечения