Что делать,если врямя от времени возникают мысли о самоубийстве?

BanYa Профи (566), закрыт 17 лет назад
Хотя вроде все есть.
Лучший ответ
Merops Оракул (50138) 17 лет назад
Не знаю, каких ты религиозных взглядов, но оч советую сходи в церковь. Психиатры и психологи ничем не помогут. Загрузить колесами только смогут, и даже погрузить тебя в транс, но вот только это никак не решит твоих проблем. Силам зла нужна твоя душа. И ты почти у них в кармане. Этот грех не прощается. Таких не отпевают даже.
А, кстати, если хочешь - поработай мозгами. Вот почему тебя посещают такие мысли? Такая жизненная ситуация невыносимая? Представь себе, что ты покончила с собой, и в наказание за это, твою душу опять возвращают в прошлое, ты снова проживаешь всю эту жизнь до настоящего момента, и снова мысли о суициде, снова невыносимая ситуация! И так до бесконечности, прикинь! И никуда не деться, только жить дальше - другого выхода нет!!!
Остальные ответы
FMD Мастер (1583) 17 лет назад
Оставить их на уровне мыслей
Нечик Мастер (1360) 17 лет назад
взять себя в руки и решать свои проблемы, а не думать о всякой херне.
Иван Светличный Мыслитель (6925) 17 лет назад
Када все есть, ваще жить скучно.
Некто Неизвестный Профи (880) 17 лет назад
Высыпаться. (это если коротко)
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
пойти к готам или послушать группу 7Б мне помогает!
РОМА ПУСТОВАРОВ Профи (573) 17 лет назад
obratitsa k psixiatry.ti slabiu 4elovek ne mogeh borotsa s trydnostyami.
Пользователь удален Гуру (3677) 17 лет назад
значит у тебя склонность к суициду,надо в жизни что-то поменять.
Cvetok Знаток (453) 17 лет назад
Нужно менять образ жизни.
Katya Профи (737) 17 лет назад
у меня в течение полгода такие мысли стали появляться наверно раз в неделю эт точно....я и таблеток нажиралась и вены резала....но как видишь жева и мысли не выходят эти дурацкие из головы...наверно там надо к психологу сходить ( по отдельности конечно)
Shizandra Мастер (1808) 17 лет назад
Prosto dazhe ne rassmatrivaj eto kak al`ternativu.Eto samoe strashnoe chto v zhizni mozhet sdelat` chelovek.Eto ne reshenie,sdat`sya legche vsego.
Людмила и Виктор Ученик (109) 17 лет назад
Посмотреть УРОКИ СЧАСТЬЯ . Они у IFEsystem есть. Их порядка двадцати по 20 минут каждый. Как рукой снимет :) Не ты первая.
Источник: www.int-market.biz
Пользователь удален Знаток (445) 17 лет назад
Подумать о том, что ты кидаешь в лицо Богу самый драгоценный Его дар тебе - Жизнь. Не случайно испокон веков считается, что самоубийство - грех еще более тяжкий, чем убийство. Если все настолько тяжело, найди в себе силы пережить, это - одно из испытаний. Пути Господни - неисповедимы. Кроме того, Господь никогда не возлагает на душу человека ничего, чтобы бы было и не в её силах!
Злостный Вращающийся Ложнопуп Гуру (2619) 17 лет назад
Попробуй найти корень своих проблем. Это сложно. У меня тоже возникают такие мыстли если какие-то неудачи происходят. Но избавиться можно только одним способом: убрать раздражытель. Только естественный, а не надуманный, который тебе кажется
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Только не действовать в соответствии с мыслями...
Петруха Профи (537) 17 лет назад
Не забывай никогда, что с концом этой жизни ВСЕ НЕ КОНЧАЕТСЯ! Начнется та самая, НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ. Но, если ты покончишь с собой, то ВСЮ ВЕЧНУЮ НАСТОЯЩЮЮ ЖИЗНЬ ты проведешь в АДУ. После смерти человек уже ничего не сможет изменить. Где быть в НАСТОЯЩЕЙ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ человек выбирает живя в этом мире. И все эти здешние временные трудности и проблемы - НИЧТО по сравнению с ВЕЧНОЙ ЖИЗНЬЮ.
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
pro4 goni eti misli!!jizn dana 4tob jit !!a ne dumat o smerti!uda4i!!!