Вредна ли горячая вода из кулер для организма?

Павел Сакаев Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 17 лет назад
В подмосковном детском лагере пошла инфекция из-за кулера (но не из-за воды) . Просто надо в этом самом кулере "кончик")))) обрабатывать (ну тот на который баллон с водой надевают) . Он является переносчиком кишечной инфекции! Прям как в половой жизни)))))))) Кстати, помогло!!!!
Остальные ответы
tomma81 Знаток (354) 17 лет назад
очень весь офис отравился
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
А почему она должна быть вредна? :) Ничуть не вреднее, чем из чайника :)
малина &малина Профи (531) 17 лет назад
Это ж вода!!! Почему она должна быть вредно?
Сергей Жуков Гуру (3865) 17 лет назад
Не вредна не полезна....но нужна...нет конечно лучше вода из родника и вскипяченная в серебрянном котелке на спяциальных дровах....:о)))
Но лучше пить из кулера чем с под крана..:о))