Вам нравятся люди-романтики?

Beautiful girl Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1090) 15 лет назад
Конечно. Ведь это такие замечательные люди. Они сделают красоту даже там, где этого быть в принципе не может. Они украшают все, к чему прикасаются. Их глаза, улыбки.. . Они словно из другого мира. Более прекрасного и совершенного мира. Это самые удивительные люди во Вселенной.
Остальные ответы
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 15 лет назад
Да, я обожаю романтиков и считаю себя в какой-то мере одним из них.
slastena Мастер (2076) 15 лет назад
если они в меру романтики
Светулька Светулька Мыслитель (5599) 15 лет назад
Да. Но романТИк, должен быть в меру и не превращаться в сопли.
Волошкин Сергей. Гуру (4129) 15 лет назад
Романтики, как правило неудачники.
лисица Мастер (1594) 15 лет назад
Если человек-романтик будет активный, . подвижный, мобильный а не мечтательный и воздыхающий, то Да!
сергей хомяков Профи (843) 15 лет назад
мне да а те кому не нравятся мне кажется в чём то ограниченные люди либо с комплексами
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 15 лет назад
Да, нравятся, только если это настоящий романтик. Это ведь состояние души...
Анна Профи (530) 15 лет назад
А такие ещё остались? :)
Аня Смирнова Знаток (282) 15 лет назад
Да, но все равно должно быть все в меру, я лично, не очень люблю совсем уж прям сентиментальных кавалеров, утомляет.
Arora Знаток (349) 15 лет назад
Да, но только в меру.