Мне больно...

Y Мастер (1419), закрыт 17 лет назад
Почему так?.. Почему она не пишет, не отвечает?.. Я знаю, что я ей не безразличен...
Лучший ответ
Serge Sh Гуру (4844) 17 лет назад
будь мужчиной, соберись! Ты еще не любишь, то что с тобой сейчас - это влюбленность и страдания твои вызваны тем, что предмет твоей влюбленности не отвечает твоим переживаниям, которые по сути являются достаточно эгоистичными - ты страдаешь от того, что ее нет рядом с тобой, ты хочешь, чтобы тебе было хорошо, чтобы она была рядом. А надо ли ей это? Пойми, любовь - настоящая любовь - это радость и счастье за другого человека, а не желание себе.
Никто никогда не говорил, что любовь - это легко, но такие страдания. какие испытываешь ты, те волнения души твоей являются очень важными в жизни, потому что во-первых пройдя их ты становишься мудрее, а во-вторых. они одни из самых сильных в жизни... и как не странно прекрасных. Они как бы изымают душу твою из повседневности и очищают от суеты окружающего мира. Какой-то миг ты живешь другими интересами. Тебе плевать на деньги, блага, удовольствия и проч. В такие моменты ты живешь любимым человеком. Это самые романтичные и прекрасные моменты в жизни, потому что любовь делает человека чище и возвышеннее. Поэтому не ной, не умирай, научись ценить то, что дает тебе Бог и радуйся тому, что в сердце твоем есть такие чувства, только пойми их правильно и направь свою влюбленность и любовь не на желание себе, а на то, чтобы что-то сделать для любимой не требуя ничего взамен.

эх, испытать бы самому все эти чувства вновь....

Остальные ответы
Саня Гуру (4737) 17 лет назад
харе плакать будь мужиком сядь и жди)
Fu2Rik Мастер (1223) 17 лет назад
--**Да не волнуйся ты так**-- отдохни поспи....
Денис Успешный Гуру (3718) 17 лет назад
Жди, вздрочни, порнушку посмотри....поковыряй в носу...пострадай немного. это часть процесса
Елена Мудрец (12690) 17 лет назад
прсото нужно время чтобы она определилась....подожди....
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
a tipoydi i vse yey viskaj i4to 4ustvuyesh uda4i !ya very u4to vse budet ok!!!!
Дмитрий Михайлов Мастер (1861) 17 лет назад
Да ей наплевать на тебя , поверь !
Михаил Никонов Просветленный (40138) 17 лет назад
а может и правда- денежка на телефоне закончилась????Может занята чем??? или спит? не паникуй! или позвони сама
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Хочет что бы ты написал первым....