Навеяно.Оставляете ли номер телефона под стеклом,если паркуетесь в узких местах или закрываете выезд?

Сибирячка Леночка Профи (930), закрыт 15 лет назад
Или ждете,когда по машине начнут пинать.Я думую,что у всех автовладельцев такие случаи были.
Лучший ответ
ДиММыч на фИле 54 Мыслитель (5706) 15 лет назад
Стараюсь не парковаться в таких местах. Бывают люди неуровновешанные.
Остальные ответы
Volgar Мудрец (15656) 15 лет назад
Конечно оставляю. У меня целая пачечка заранее отпечатанных листов.
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
Всегда оставляю.
...Я думал - что первый придумал...
задира Гуру (4113) 15 лет назад
Ещё ни разу не оставлял автомобиль так, чтобы он потенциально помешал кому-либо проехать. Я лучше 100-200 метров пешком пройду. А в принципе уже давно есть функция вызова владельца (лапку на стекле видели когда-нибудь?)
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
Я так не делаю. Если перекрываю, то остаюсь в машине, пока место не освободится.
Luka Мастер (1769) 15 лет назад
оставляю на лобовом конечно