У нас на одном компьютере Зарегестрированно два адреса мой и мужа.Я не могу зайти на свою строничку.Или они путаются.

Елена Некрасова Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Еще не могу зайти в свой почтовый ящик.
Лучший ответ
Наталья Бу Просветленный (25684) 15 лет назад
снимите галочку "запомнить пароль"
Остальные ответы
1 1 Ученик (102) 15 лет назад
Нет они не путаются просто ставтье галку на против чужой компьютер а если и это не поможет купите второй комп!
Источник: Вова Спирин
Master Chief Мыслитель (6749) 15 лет назад
браузер обычно оставляет адрес последнего зашедшего. посмотрите чей адрес и пароль в поле ввода адреса и пароля, если мужа, введите свой адрес и пароль.
LG Мастер (1707) 15 лет назад
У нас на компе трое с адресами: я, муж и сын.
В колонке "поиск" каждый набирает свой адрес и пароль и заходит. Автоматически на компьютере сохраняется адрес последнего входящего. сотрите, наберите свой и пароль. Удачи!!!
Юрий Хинский Мыслитель (8653) 15 лет назад
Интернет - это сугубо индивидуальное.
Даже с мужем его делить глупо.
Создайте новую и запарольте ею.
У женщин должны быть ведь какие-то тайны.