Подскажите, пожалуйста. Мне нужна какая-нибудь музыка, очень грустная и печальная,

Ольга Мастер (1895), закрыт 13 лет назад
Мне нужна какая-нибудь музыка, очень грустная и печальная, чтобы выступала фоном при чтении невесёлой истории. Такая, чтобы слёзы наворачивало. Что-то переслушала кучу, ничего не наворачивает.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хаитов Эльдар Мыслитель (8595) 15 лет назад
Может быть, Тавердиев - Песня о далекой родине
Только без слов
Ольга Колодий Мастер (1596) 15 лет назад
Соната Си-бемоль минор Ф. Шопена.
Реквием Моцарта, седьмая часть
Елена Аркатова Знаток (373) 15 лет назад
Игорь Крутой " Я закрываю глаза"
ГОФ ЫЧ Ученик (219) 15 лет назад
Попробуй Software-Wishful Thinking, в контакте есть.
Сашенька Ученик (185) 15 лет назад
Evanescence - My immortal(песня посвящена парню который умер, но он навсегда в её сердце) (((((((((( а САМАЯ ГРУСТНАЯ ПЕСНЯ НАЗЫВАЕТСЯ "ШКОЛЬНЫЙ БАЛ" В ИСПОЛНЕНИИИ ГРУППЫ СЛЁЗЫ АСФАЛЬТА ...Я ВСЕГДА ПЛАЧУ (((((((((((
Фунтик Профи (650) 15 лет назад
Нюша - Танцы на стёклах ...

Iron & Wine - Flightless Bird, American Mouth