Что означает фраза я тебя люблю, как друга? Когда это говорит девушка парню
это значит что ты ей отнють не безразличен но она не хочет видеть тебя в виде своего парня и т п....
Абзац. Полный.
Ну, господа, зачем же вы так сразу? Женщина - существо с тонкой душевной организацией. И очень специфичной логикой ...Думаю, что это означает, что на данном этапе развития отношений общение в ракурсе дружбы наиболее приемлемо для нее. Но и для Вас в этом непременно есть свои плюсы, статус друга - гораздо ближе, вам она может поплакаться в жилетку, и скорее всего вы будете знать ее переживания, аот и пользуйтесь этим, и выжидайте свой час.. . Просто будьте рядом
Не даст значит.
А мне даже такого не говорили, я женат на печали.