Как сделать цвет кожи на лице светлее?

Ира Мастер (1767), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
tom_an_jerry Мудрец (14276) 16 лет назад
скажу:
при разном освещении кожа становица разного цвета
посмотри на себя при рассеяном солнечном свете если не устраивает то отбеливаем 33% перекисью
немного пощипет ну ничего
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167751) 16 лет назад
Саму кожу светлее? Каждый день протирать разрезанной половинкой лимона.
Или тональный крем на полтона светлее.
Алина Ершова Знаток (351) 16 лет назад
натереть лимоном! отбелит
boomboomboom Мастер (1492) 16 лет назад
лимоном коже протирать
если есть веснушки то от них тоже постепенно можно избавиться
Любовь Тихонова Мастер (1061) 16 лет назад
делать маску из свежих огурцов
Sashenciya Мыслитель (9722) 16 лет назад
Ну лимоном можно высушить кожу. А вот если пучёк петрушки залить кипятком, укутать на 15 минут в полотенце. Остудить разлить в формочки для льда и протирать каждое утро-это просто замечательный рецепт. И тонизирует кожу, и отбеливает, и отёчность под глазами снимает.
CIO Гуру (4347) 16 лет назад
Чтобы сделать кожу светлее я многие средства перепробовала, но самое эффективное на мой взгляд остался крем болгарской фирмы Ален Мак "Ахморин", он не дорогой но цвет кожи лица отбеливает, и пигментные пятна так же убирает.
Hanna Kelman Ученик (149) 16 лет назад
во франции отличный салон красоты, если вам не дорого то пишите дам адрес!
Настя Чурикова Ученик (110) 9 лет назад
Можно так выжмите на торелку из лимона сок и возьмите ватный диск и каждый день протерайте лицо