Как провести мальчишник, чтоб будущая жена стала женой в итоге, т.е чтоб после мальчишника никто не спалил бы жениха?

Дополнен

вопрос не от жениха....

Дополнен

варианты проведения.. бюджетно, в меру оригинально, как бы хотел провести сой мальчишник...

Вот такие бывают друзья,- уже начинают разрушать еще несформировавшуюсю семью...

а без мальчишника что, никак не обойтись? так хочется будущей жене изменить? тогда стоит задуматься над тем любишь ты ее или нет

....и не дай тебе бог узнать что было на девишнике))))))) ) девченки-то своих никогда не спалят ;-)

зависит от того, какие у тебя друзья

da pllrosto sobirites gde nit i vse